[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: AntyViru$, Neligal, Grand 
Форум » [ О сайте: ] » Предложения, Пожелания » Вопросы, Предложения, Пожелания... (...К администрации сайта)
Вопросы, Предложения, Пожелания...
AntyViru$Дата: Среда, 27.05.2009, 01:50 | Сообщение # 1
Новичок

Статус:
Пишем сдесь! wink

AntyViru$Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:03 | Сообщение # 16
Новичок

Статус:
Па-Цито, конешно я с этой прогой знаком.. просто кнопки через неё не оч красивые.. мне больше нравиться через Vista buttons делать кнопки.. только на неё кряка нет и приходится надпись "Trial" вручную в фотошопе убирать.. как будет время поменяю кнопки..

скоро на сайте ещё будет обновление в дизайне...
потихоньку..потихоньку всё заменю))

[p.s.]Странный глюк... у меня такого нету.. blink браузер какой у тебя?[/p.s.]

Па-ЦитоДата: Пятница, 03.07.2009, 15:19 | Сообщение # 17
Интересующийся

Статус:
Пользуюсь и IE, и Оперой. Результат ниже на скринах. Мож сервак глючит. И самое главное если даже фон ссылок загружается при наведении на любую тут же пропадает.
Прикрепления: 6916319.jpg(154Kb) · 1970817.jpg(154Kb)

Вопрос: " В чём смысл жизни ? "
Ответ: " Главное не победа, главное участие "
FighterДата: Четверг, 30.12.2010, 11:03 | Сообщение # 18
Новичок

Статус:
Всем привет!) Ребята, можно у ВАС попросить скинуть мне минус на песню "Прости"? Хочу прочитать, а вот минуса нет(( Это исключительно для моей мамы на концерте в вузе и больше ничего)
rustaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:40 | Сообщение # 19
Новичок

Статус:
Салам всем я с Косты уважаю вас пасаны ваш реп з.еб.сь)) тока есть кое какая просьба я пытаюсь начать читать реп хотя голос неочень киньте плиз тексты ваши. за биты и тексты ваши респект )
GrandДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:20 | Сообщение # 20
* Филиал FB *

Статус:
Quote (rusta)
Салам всем я с Косты уважаю вас пасаны ваш реп з.еб.сь)) тока есть кое какая просьба я пытаюсь начать читать реп хотя голос неочень киньте плиз тексты ваши. за биты и тексты ваши респект )

Привет, тексты пока еще не размещали, но думаю там и так все понятно, если что интересуйся. Успехов в рэп начинаниях.

VampДата: Пятница, 21.12.2012, 21:36 | Сообщение # 21
Новичок

Статус:
салем ребят) очень вас уважаю) не так давно ехал по своему двору и услышал в соседней машине ваши трэки. очень был рад. сам я с ВКО. мой город всё равно мало кто знает. (мелковат шибко). но интернет великая сила) кароч плейлист у меня в машине состоит почти полностью из ваших треков))))) так вот) к сути вопроса) давайте уж на время забейте на сайт и повесьте его на модеров и прочую административщину) и давайте новые трэки) а то я уже почти все ваши песни наизусть напеть могу)))) кароч, хочу новых трэков)))) давайте ребят) если чё, я живу в провинции, и жизненных тем после недолгого раздумия подкинуть смогу)))) вы же реально делаете про жизнь)))) п.с. Вамп) так проще будет)
п.п.с. уберите долбанные коды на сайте)))) реально бесят ребят)))) я зарегился уже, а всё равно достают((((
stalker300Дата: Вторник, 06.08.2013, 19:11 | Сообщение # 22
Новичок

Статус:
доделать сайт бы до ума.. новичек кто зайдет на минут 10 в залип попадает так как х.й его знает извиняюсь где что тут находится элементарно ссылка на форум должна быть сверху в заголовке где и главная и рсс и т.д и зачем вам там рсс тоже не понял вместо него лучше отдельную ссылку на треки сделать... 

заранее необессудьте если чем обидел ничего личного...
имхо.
Форум » [ О сайте: ] » Предложения, Пожелания » Вопросы, Предложения, Пожелания... (...К администрации сайта)
Страница 2 из 2«12
Поиск: