[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: AntyViru$, Neligal, Grand 
Форум » [ Общий форум ] » Русский рэп » Как по вашему - что главное в рэпе?
Как по вашему - что главное в рэпе?
AntyViru$Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Новичок

Статус:
Здесь обсуждаем именно рэп, его "+" и "–" (если они имеются для кого-то), также в этой теме можно обсуждать всё, что непосредственно относится именно к рэпу: речитатив, слова, рифма, минуса, голос т.д. Все свои мысли, идеи - ждем вас! Для кого-то рэп - дорога, а для других - душа, для третьих - его оружие, а для кого-то вообще смысл жизни. А что рэп для ВАС???

jeksan007Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Новичок

Статус:
Для меня реп это жизнь
На мой взгляд главное смысл и подача

Добавлено (22.08.2009, 12:27)
---------------------------------------------
А, ещё припев п8датый должен быть

Па-ЦитоДата: Вторник, 09.02.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Интересующийся

Статус:
Рэп - это музыка, которую я люблю. Правда групп очень мало слушаю, максимум 5.

Вообще считаю рэп, как и любая другая форма творчества - это сфера, где можно сказать то, чего нельзя сказать при беседе (разговоре). Поэтому делать из творчества способ зарабатывания денег - это плохо.

Вопрос: " В чём смысл жизни ? "
Ответ: " Главное не победа, главное участие "
KalbaДата: Пятница, 16.12.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Новичок

Статус:
Rap для меня лично стоит в одном ряду с воздухом и водой, с жизнью. Смысл жизни я узнала благодаря репу. Рэп многогранен, в нём ты почувствуешь как позитив, так и негатив. Он вобрал в себя весь ритм ЖИЗНИ. Слушая рэп ты можешь и побеситься, выпустить пар=) так и задуматься о чём то высшем...
Ксати, отлично сказано, что делать из творчества способ зарабатывания денег - плохо. Но...если это получается лучше, чем у других, почему бы не воспользоваться шансом "инвестиции" smile Тем самым будет больше возможности услышать тебя большему колличеству людей.
И ещё мне кажется, что в рэпе должно быть меньше напевов, запевов и припевов=) Должны быть, но не слишком мелодичных и не слишком долгих=) максимум на 30 секунд=) Ато тогда не поймёшь где попса, где рэп. Хотя кому как... И правильно здесь сказано, точнее написано=) что должно быть больше смыслаю цитирую: "На мой взгляд главное смысл и подача"

Сообщение отредактировал Kalba - Суббота, 17.12.2011, 13:13
Форум » [ Общий форум ] » Русский рэп » Как по вашему - что главное в рэпе?
Страница 1 из 11
Поиск: