[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: AntyViru$, Grand 
Форум » [ Филиал FB ] » Обсуждение творчества группы » Ваше мнение о группе (Пишем всё что вы думаете о данной рэп группе...)
Ваше мнение о группе
AntyViru$Дата: Пятница, 08.05.2009, 03:06 | Сообщение # 1
Новичок

Статус:
Пишем ниже))

DiamondДата: Суббота, 09.05.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Новичок

Статус:
группа супер, песни жизненные, так и дальше двигайтесь
DokaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:52 | Сообщение # 3
Новичок

Статус:
Пацанам салам, респект вам за ваши треки которые гоняю на репите!Отдельный салам Лехе закиньте=) Летом побухаем))) biggrin
MC_DANДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:49 | Сообщение # 4
Новичок

Статус:
Так группа канкретная пацаны здравые Лёха Рома вам Респект...Так думаю смагу вам Роме и Лёхе передать свой альбом каторый вот до конца месяца уже 100% должен выйти надеюсь понравится...Респект вам и уважуха...вы и есть Best of the Best
vladik1991Дата: Пятница, 14.08.2009, 21:01 | Сообщение # 5
Новичок

Статус:
Песни класные ничего не скажешь
SaviorДата: Вторник, 18.08.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Новичок

Статус:
Группа классная! Треки классные, Респект вам. Продолжайте в том же духе. Я вообще реп не слушал, ну блин ваша группа и ваши треки заставили меня по другому взглянуть на Реп, Особенно Песни Моему району. Мои песни, Нарисуй cry . Сижу и целыми днями слушаю! Респект вам!!!

Сообщение отредактировал Savior - Вторник, 18.08.2009, 21:24
jeksan007Дата: Понедельник, 24.08.2009, 17:36 | Сообщение # 7
Новичок

Статус:
Что ни трек то хит? без комментариев cool
ИгорекДата: Пятница, 28.08.2009, 02:43 | Сообщение # 8
Новичок

Статус:
Салам FB! треки-жизненные темы...Реп в котором есть душа!!! Respekt пацаны ждем новых треков...
ИгорекДата: Пятница, 28.08.2009, 02:52 | Сообщение # 9
Новичок

Статус:
Сокуру отдельный салам!!!!!
Прикрепления: 0823778.jpg(35Kb)

Сообщение отредактировал Игорек - Пятница, 28.08.2009, 02:53
ИгорекДата: Пятница, 28.08.2009, 02:54 | Сообщение # 10
Новичок

Статус:
Горжусь тем что Filiall FB из Тараза!!!!!!!!!!! newrus
Прикрепления: 1045931.jpg(27Kb)
tataRinatДата: Суббота, 11.12.2010, 09:53 | Сообщение # 11
Новичок

Статус:
Очень интересно слушать треки вашей группы, так как песни полны смыслового содержания (что в последнее время такого рода рэпа найти очень трудно, а если и есть то минус состоит в другом); Так же стиль сложения рифм, постарались парни, нет простоты в текстах, что также радует. Я родился в Таразе, но по воле судьбы, сейчас там не живу, и Я горд (пусть даже громко сказано) тем что в моем родном городе есть такая группа.
yachmaДата: Среда, 12.01.2011, 05:07 | Сообщение # 12
Новичок

Статус:
просто молодцы!!!! случайно наткнулся на клип к песне "прости"... затронуло и зацепило... но самый шок был это когда увидел в конце -КАЗАХСТАН,г.Тараз,2010г.... я просто поверить не мог..до этого слушал Российский Рэп(всяко разный),но теперь думаю что он отодвинется.Пацаны вам в Алматы надо..а лучше в Россию и там прокачать на 100%....не думаю что в КЗ вы чего нить добъётесь,мне кажется всё закончится так же как и началось..и многие и я в том числе,будут разочарованы..просто реально это талант и не хороните его..Двигайтесь дальше...Мы(КЗ) по любому будем гордиться Вами и слушать ваши трэки не зависимо где Вы будете находиться..я не призываю к тому что нужно всё бросить и валить,поймите правильно,просто на самом деле хочется что бы Ваше творчество как можно дольше продержалось в этом мире и не ограничевались двумя альбомами...РАХМЕТ пацаны...Качайте и раскачивайте дальше в том же темпе..
TatyankaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:45 | Сообщение # 13
Новичок

Статус:
меня тоже зацепила песня "прости".. как то тоже наткнулась на нее..чисто случайно.. классная песня ,жизненно,душевно. голоса у вас просто супер!!!
ad77letДата: Пятница, 18.02.2011, 15:57 | Сообщение # 14
Новичок

Статус:
Салам Пацанам, ... ментам! Группе- курмет огромный, читка и минуса в порядосе, а тематика очень близка по духу! Буду продвигать у себя в городе!
GrandДата: Пятница, 18.03.2011, 05:19 | Сообщение # 15
* Филиал FB *

Статус:
Quote (yachma)
просто молодцы!!!! случайно наткнулся на клип к песне "прости"... затронуло и зацепило... но самый шок был это когда увидел в конце -КАЗАХСТАН,г.Тараз,2010г.... я просто поверить не мог..до этого слушал Российский Рэп(всяко разный),но теперь думаю что он отодвинется.Пацаны вам в Алматы надо..а лучше в Россию и там прокачать на 100%....не думаю что в КЗ вы чего нить добъётесь,мне кажется всё закончится так же как и началось..и многие и я в том числе,будут разочарованы..просто реально это талант и не хороните его..Двигайтесь дальше...Мы(КЗ) по любому будем гордиться Вами и слушать ваши трэки не зависимо где Вы будете находиться..я не призываю к тому что нужно всё бросить и валить,поймите правильно,просто на самом деле хочется что бы Ваше творчество как можно дольше продержалось в этом мире и не ограничевались двумя альбомами...РАХМЕТ пацаны...Качайте и раскачивайте дальше в том же темпе..

Правильно все говоришь. Только есть еще и семья то... Так что где родился, там и пригодился)

Форум » [ Филиал FB ] » Обсуждение творчества группы » Ваше мнение о группе (Пишем всё что вы думаете о данной рэп группе...)
Страница 1 из 212»
Поиск: